ダイヤモンド ネックレス プラチナ Pt900 0.3ct 揺れる ダイヤ ダンシングストーン ダイヤネックレス 傘 カサ ペンダント DGL鑑別カード付き 100%の保証

【商品名】 ダイヤモンド ネックレス プラチナ Pt900 0.3ct 揺れる ダイヤ ダンシングストーン ダイヤネックレス 傘 カサ ペンダント DGL鑑別カード付き 【ジャンル·特徴】 プラチナ ダイヤネックレス ダイヤが自ら揺れることで煌きが増すダイヤペンダント

人気おすすめ


■サイズ·色違い·関連商品






■商品内容



●こちらの商品は【ラッピング対応】可能商品です。
ラッピングを御希望の方は御注文確定後にメールにてお知らせください。

※ラッピング画像はイメージです。
商品によりラッピングの形状、柄が異なりますので予めご了承ください。

永遠の輝きダイヤモンド。女性なら誰でも心に響く輝きを放つ、厳選されたプラチナPt900ダイヤモンドネックレスをお届けします。

こちらはクロスフォー社の正規品タグが付いており、Top裏面には同じく刻印が入っております。
またDGLの鑑別カードも付いております。

天然のダイヤモンドを使用して、傘モチーフのプラチナPt900の台座に、揺れるダイヤモンドでは大粒の0.3ctのダイヤモンドをダンシングセッティングしてあります。
しかも高級な最大45cmサイズのスライド調整つきベネチアンチェーンを使用しております。

ダンシングセッティングとは、石だけが踊る(Dance)ように振動するのが特徴的で、「動き出したら止まらない」と言えるほど常に動き続けるセッティング方法です。

キラキラとゆれ煌くことで、あなたのデコルテをより一層輝かせます。さらにダイヤの輝きがすごいので存在感も十分あります。

厳選された輝きの素材をお届け出来るよう、検品ラインを通過した商品をお届けいたします。


■商品スペック



■商品情報
プラチナPt900
天然ダイヤモンド
カラット:0.3ctアップ
チェーン:ベネチアンチェーン
ダンシングセッティング

■サイズ
商品サイズ
トップサイズ縦:約0.7cm 横:0.7cm 厚:0.3cm
本体重量:約2.0g
チェーン:約45cm(スライド調整付きアジャスター)

■付属品
鑑別カード·専用ボックス

■商品カテゴリ
揺れる ダイヤモンド ジュエリー ネックレス プチネックレス ペンダント ダイアモンド ラウンドブリリアントカット プラチナ アクセサリー 通販 1粒ダイヤ Dancing Stone TWINKLE トゥインクル ダンシングストーン ダンシングセッティング 揺れるダイヤ 誕生日プレゼント 贈り物 クリスマスプレゼント 結婚記念日 結婚式


※商品の特性上、返品·交換対応は致しかねます。予めご了承ください。



■送料·配送についての注意事項



●本商品の出荷目安は【1 - 8営業日 ※土日·祝除く】となります。

●お取り寄せ商品のため、稀にご注文入れ違い等により欠品·遅延となる場合がございます。

●本商品は同梱区分【TS1】です。同梱区分が【TS1】と記載されていない他商品と同時に購入された場合、梱包や配送が分かれます。

●沖縄、離島および一部地域への配送時に追加送料がかかる場合や、配送ができない場合がございます。

ランチタイム

Red Lion N-TRON 104TX 10/100BaseTX Industrial Ethernet Switch with 4 Ports,
GLC-LH40-SM - Cisco Compatible Gigabit Ethernet SFP 1310nm 40km SMF transce,

Compatible SFP+ 10GB kit 2 Meters for Cisco ASR 920 Series (ASR-920-4SZ),

HP Pavilion 27-a272jp 27インチ 機種で使える 強化 ガラスフィルム と 同等の 高硬度9H ブルーライトカット クリア光沢 液晶 保護 フィルム,

Acer S271HLAbid 強化 ガラスフィルム と 同等の 高硬度9H ブルーライトカット 光沢タイプ 改訂版 液晶 保護 フィルム,

Compatible SFP+ 10GB kit 2 Meters for Cisco NCS 5500 Series (NCS-55A1-24H),の中程
LGエレクトロニクス 27UD58-B 強化 ガラスフィルム と 同等の 高硬度9H ブルーライトカット 光沢タイプ 改訂版 液晶 保護 フィルム,をした建物

カレンダーCalendar